Осенний кросс - первые победы!

3 октября 2017 года в малом зале администрации города Йошкар-Ола состоялась церемония награждения победителей и призёров городских соревнований по легкоатлетическому кроссу  в зачёт спартакиады, который состоялся 15 сентября на стадионе «Дружба». От каждой школы участвовало по десять представителей (пять мальчиков + пять девочек, с 6 по 11 класс).

Конкуренция была очень сильная. В целом наша команда выступила хорошо и  заняла пятое место среди тридцати школ. Донин Кирилл  стал победителем среди учащихся девятых классов города, а Павлова Анастасия и Уракова Алина в своих забегах показали вторые результаты, которые по итогам  всех забегов, принесли  им личные вторые места среди учащихся восьмых и седьмых классов.

Награждение проводил председатель спорткомитета Мухортов С.А., он пожелал всем победителям и призёрам здоровья, отличной учёбы и дальнейших побед на спортивной арене.

Всем участникам команды спасибо. Молодцы!!!