Волейбольные страсти

23 апреля 2018 года стартовало первенство школ города по волейболу среди девушек. В соревнованиях принимало участие 20 команд, которые были разбиты на четыре подгруппы. Игры проводились по круговой системе. По итогам предварительных игр наша школа заняла второе место и вышла в финал. В финальных играх наша команда девушек заняла шестое место.

Честь нашей школы защищали девушки: Криницына Юля, Мальцева Екатерина, Исаева Алёна, Кудрявцева Юля, Соломина Софья, Полевщикова Ксения, Кожихова Анна и Соколова Елизавета.

Следом за девушками, 27 апреля,  в борьбу вступили юноши. В турнире также  приняло участие 20 команд. Наши ребята заняли второе место в группе, попали в финальную группу, и в итоге юноши заняли седьмое место.

Нашу школу представляли обучающиеся: Пильщиков Александр, Морозов Владимир, Гаврилов Максим, Гаврилин Артём, Деминцев Денис, Деминцев Глеб, Тян Никита, Караваев Роман.

Следует заметить, что наши волейбольные команды на протяжении последних десяти лет  попадают в восьмерку сильнейших команд школ города. Это хороший результат! Молодцы!!! Так держать!