«Метелица» — наша победа!

4 марта 2021 года в Сосновой роще состоялись лыжные гонки «Метелица» среди учащихся общеобразовательных школ города, где приняли участие и наши ребята -  победители и призёры лыжных гонок  Дня здоровья. Соревнования проводились по пяти возрастным группам среди мальчиков и девочек.

В своих категориях победителями стали: Иванова Ираида, Седавных Мария, Ятманов Леонид и Поликарпов Юлиан. Третье место занял Милков Андрей. Немного не хватило до призовых мест Огородникову Савве, Даниловой Екатерине и Ведерниковой Ульяне, в итоге они заняли четвёртые места.

С такими высокими результатами наши ребята заняли в командном зачёте ПЕРВОЕ место.

Мы поздравляем наших ребят с победой, желаем им успехов в учёбе и успешных выступлений на спортивных аренах.